Какой самый популярный телефон 2012
Женский взгляд
Главная » Интересное » Самый популярный телефон 2012

Самый популярный телефон 2012

Современные мобильные телефоны сделали большой технологический рывок за последние несколько лет. Разве могли мы, буквально 10 лет назад, представить себе такое обширное разнообразие моделей и их возможностей? Витрины магазинов просто потрясают своим разнообразием.

«Какой же все-таки из них наиболее популярен на сегодняшний день?» – спросите вы. И любой школьник вам ответит: «Конечно же, смартфон!». Ведь сегодня телефон – это не просто возможность связаться с нужным в данный момент человеком, но и огромное разнообразие мультимедийных возможностей: музыка, видео, Интернет, камера и т.д. С каждым годом ведущие фирмы-производители мира конкурируют между собой, выпуская новые и улучшенные модели мобильных устройств. Это обеспечивает нам, потребителям, возможность выбора самого лучшего качества по самой конкурентоспособной цене.

Что приготовил нам текущий год?

И все же, если говорить о 2012 годе, то несомненным лидером рынка мобильных аппаратов является смартфон Apple iPhone 4S. Это пятое поколение смартфонов от Apple. Единственным недостатком данного аппарата для кого-то может являться его цена. Тем не менее, она соответствует качеству, так как данная модель превосходит все современные технологии в индустрии мобильных устройств. Что же отличает данный смартфон от других?

Двухъядерный процессор А5 обеспечивает высокоскоростную работу. 8-мегапиксельная камера с увеличенной диафрагмой, ИК-фильтром и пятью линзами делает невероятно четкие и красочные фотографии со скоростью 1,1 секунды, а также обеспечивает качественную короткометражную видеосъемку с максимальным расширением 1080т. Оперативная память 520МБ, встроенная память на выбор – 16, 32 и 64 ГБ.

Данное устройство может функционировать в качестве Wi-Fi роутера, а также, благодаря нововведению – голосовому помощнику Siri, телефоном можно управлять с помощью голоса. Оснащен антенной-ободком, разделенной на 2 части, причем устройство дифференцирует момент приема-передачи сигнала на более подходящую в данный момент часть антенны. Литиево-полимерный аккумулятор выдерживает до 8 часов разговора и до 6 часов просмотра страниц в Интернете.

Внешний вид телефона также немаловажен – сдержанный популярный дизайн смартфона Apple iPhone 4S, представленный в двух классических цветах – белом и черном, подойдет под любой стиль и одинаково выгодно подчеркнет как мужской, так и женский образы.

Таким образом, благодаря великолепным характеристикам и качественной рекламе, Apple iPhone 4S стал самым популярным телефоном в 2012 году.

Поделись с другими
Система Orphus

Подпишитесь на обновления по email :
Если Вам понравилась наша статья и Вам есть что добавить, поделитесь своими мыслями. Нам очень важно знать Ваше мнение!

Добавить комментарий